» Материалы за Февраль 2014 года

 
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
"Дом детского творчества" муниципального образования Староминский район
0

Результаты муниципального этапа краевого конкурса «Молодые дарования Кубани»

Автор: ddt-star от 27-02-2014, 14:48, посмотрело: 713


Место

Общеобразовательное

 учреждение

Фамилия,

имя победителя

 (призера)

 Номинация «Художественное чтение»

 

1 место

МБОУ СОШ №1

Бережная Софья

1 место

МБОУ СОШ №5

Бережная Татьяна

2 место

МБОУ СОШ №5

Петренко Екатерина

3 место

МБОУ СОШ №1

Обухова Мария

Номинация «Эстрадное пение»

 

1 место

МАОУ ДОД «ДДТ»

Кириленко Валерия

2 место

МАОУ ДОД «ДДТ»

Бардак Олеся

2 место

МБОУ СОШ №9

Рождественских Елизавета

3 место

МБОУ СОШ №9

Антонян Элина

3 место

МБОУ СОШ №5

Косивченко Юлия

Номинация «Народное пение»

 

3 место

МАОУ ДОД «ДДТ»

Киселёва Варвара

Номинация «Изобразительное искусство

 (живопись, графика)»

1 место

МАОУ ДОД «ДДТ»

Даценко Владимир

2 место

МАОУ ДОД «ДДТ»

Катко Илья

Номинация «Декоративно-прикладное творчество

(в различной технике)»

1 место

МБОУ СОШ №2

Ясенко Анна

1 место

МАОУ ДОД «ДДТ»

Бардак Олеся

1 место

МАОУ ДОД «ДДТ»

Горшкова Ирина

2 место

МАОУ ДОД «ДДТ»

Мартыненко Елена

2 место

МАОУ ДОД «ДДТ»

Ткаченко Олеся

3 место

МАОУ ДОД «ДДТ»

Дадыка Ангелина

3 место

МАОУ ДОД «ДДТ»

Мартыненко Кристина

 

Категория: Новости

 
0

Результаты Муниципального этапа краевого конкурса «Звонкие голоса»

Автор: ddt-star от 27-02-2014, 12:09, посмотрело: 528

Место

Общеобразовательное

 учреждение

Фамилия,

имя победителя

 (призера)

 Номинация «Сольное народное пение»

(младшая группа)

1 место

МАОУ ДОД «ДДТ»

Иванова Дарья

2 место

МАОУ ДОД «ДДТ»

Бирюк Ольга

3 место

МАОУ ДОД «ДДТ»

Киселёва Варвара

Номинация «Народный вокальный ансамбль»

 

1 место

МАОУ ДОД «ДДТ»

Ансамбль «Чаровница»

Номинация «Эстрадный вокальный ансамбль»

(средняя группа)

2 место

МБОУ СОШ №9

Донец Екатерина,

Донец Ксения

3 место

МБОУ СОШ №4

Ансамбль «NEW STAR»

3 место

МБОУ СОШ №4

Головко Анна,

Салий Альвина

Номинация «Сольное эстрадное пение»

( младшая группа)

1 место

МАОУ ДОД «ДДТ»

Коротуненко Полина

2 место

МАОУ ДОД «ДДТ»

Рубан Илья

3 место

 

 

Номинация «Сольное эстрадное пение»

( средняя группа)

1 место

МАОУ ДОД «ДДТ»

Бардак Олеся

2 место

МАОУ ДОД «ДДТ»

Кириленко Валерия

2 место

МБОУ СОШ №1

Мироненко Любовь

3 место

МБОУ СОШ №10

Учаев Илья

3 место

МБОУ СОШ №9

Антонян Элина

Номинация «Сольное эстрадное пение»

( старшая группа)

1 место

МАОУ ДОД «ДДТ»

Иванова Валерия

2 место

МБОУ СОШ №9

Рождественских Елизавета

3 место

МБОУ СОШ №3

Денисенко Анна

Категория: Новости

 
0

Патриотический вечер

Автор: ddt-star от 24-02-2014, 17:35, посмотрело: 647

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы и накануне празднования Дня защитника Отечества 20 февраля 2014 г. в 17.00 ч. в ДДТ состоялся вечер встречи ветеранов ВОВ, афганской, чеченской и локальных войн «Мужество. Честь. Справедливость».
В нем приняли воспитанники и педагоги МАОУ ДОД «ДДТ»,
 клуб «Гвардеец»,  участники Афганской, Чеченской и локальных воин.
 Начальник управления образования администрации муниципального образования Староминский район - Ульянов Владимир Юрьевич, Деркач Юрий Павлович - замглавы по казачеству,  Кунда Иван Николаевич – подесаул Районного Казачьего округа, Лубыжев Валерий Николаевич – руководитель Староминского отделения Российского союза ветеранов, Глава Новоясенского сельского поселения – Кропачев Алексей Александрович, Цысарский Евгений Петрович – рядовой, Пилюк Владимир Николаевич – младший сержант, Пасевин Александр Александрович – сержант, Шамраев Владимир Владимирович – руководитель  организации  ветеранов боевых действий «Боевое братство»,  Голодинкин  Александр Константинович - председатель общества ветеранов войны,  вооруженных сил и правоохранительных органов,  Ульянов Олег Юрьевич – подполковник ВДВ,  Шашков  Сергей Константинович – участник боевых действий в Чеченской Республики
Репертуар концерта
1. Танцевальный коллектив «Вдохновение», танец «Вальс»
2. Солистка вокальной студии «Звенящие голоса»  Иванова Лера, песня «Прости меня, дедушка…»
3. Театр моды «Каприз», коллекция «Цветы Победы»
4. Инсценировка отрывка из поэмы Твардовского «Василий Теркин», «Смерть и воин», театральная Студия «КЕКС Д»
5. Песня «Он не вернулся из боя», педагог МАОУ ДОД «ДДТ» Демьянов С.С.
7. Соболева Александра, стих. «Я узнала…»
8. Танцевальная студия «Карамелька»
9. Солистка вокальной студии «Звенящие голоса» Коротуненко Полина, песня «Самая счастливая!»
10. Самые маленькие артисты из студии «Звездочки»
11. Танцевальная студия «Иллюзия», танец «Разноцветная дискотека»
 12. Монтаж клуба «Гвардеец»
14. Вокальная студия «Звенящие голоса» (Якута Степан, Воловик Антон), песня «Будущее России!»
15. Солисты вокального ансамбля «Чаровница» Рубан Илья и Киселева Варвара, песня «Россия, мы дети твои»
 
Патриотический вечер
Патриотический вечер
Патриотический вечер
Патриотический вечер
Патриотический вечер
Патриотический вечер
Патриотический вечер
Патриотический вечер

Категория: Новости

 
0

"Рыцарский турнир"

Автор: ddt-star от 19-02-2014, 18:20, посмотрело: 430

19.02.2014 г. В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в ДДТ прошел «Рыцарский турнир». В нем приняли участие мальчишки из ВСК «Гвардеец», студий «Юный эколог», «Русская забавы», «КЕКС Д», класса английского языка. Участники получили сертификаты.
"Рыцарский турнир"
"Рыцарский турнир"
"Рыцарский турнир"
"Рыцарский турнир"
"Рыцарский турнир"

Категория: Новости

 
0

Учебный план февраль 2014

Автор: ddt-star от 18-02-2014, 15:36, посмотрело: 502

Uchebnyy-plan-fevral-2014.doc [99,5 Kb] (cкачиваний: 7)



Категория: Документы

 
0

Получили сертификаты

Автор: ddt-star от 14-02-2014, 12:19, посмотрело: 407

Учащиеся класса английского языка «Sunny English» приняли участие в X Международном конкурсе «A letter to Santa Claus» 28 ноября 2013 г.
10 детей получили сертификаты Центра Дополнительного образования «Снейл».
Получили сертификаты



Категория: Новости

 
0

Новое объединение

Автор: ddt-star от 11-02-2014, 14:18, посмотрело: 444

В ДДТ открылся клуб «Академия развития», в программу входят:
·         Развитие памяти, логики, мышления.
·         Изготовление сувениров и подарков.
·         Квиллинг (бумажное скручивание).
·         Бисероплетение.
Время работы: вторник, четверг с 14:00 до 16:00. Посещение бесплатно.
Педагог: Самойлова Юлия Сергеевна (8 928 46 38 029)

Категория: Новости

 
0

Встреча Олимпийского Факела в ДДТ

Автор: ddt-star от 5-02-2014, 16:34, посмотрело: 515

 05.02.2014 г.
Передача Олимпийского огня Олимпийской чемпионкой факелоносцам- воспитанникам ДДТ.
В фойе казак и казачка с хлебом и солью встречают Чемпионку Олимпийских игр Анисимову  Наталью Юрьевну, заслуженного мастера спорта по гандболу, двукратного бронзового призера 24 и 25 олимпийских игр в Сеуле 1988 и в Барселоне 1992 г. г., воспитанница краевой спортивной школы Олимпийского резерва города Краснодар и Олимпийский факел.
Scenariy-vstrechi-Olimpiyskogo-fakela.doc [29 Kb] (cкачиваний: 3)
 
Встреча Олимпийского Факела в ДДТ

Встреча Олимпийского Факела в ДДТ
Встреча Олимпийского Факела в ДДТ
Встреча Олимпийского Факела в ДДТ
Встреча Олимпийского Факела в ДДТ
  Встреча Олимпийского Факела в ДДТ
Встреча Олимпийского Факела в ДДТ
 
Встреча Олимпийского Факела в ДДТ
 

Категория: Новости / Фотогалерея / Методическая работа

 
0

Встреча в библиотеке.

Автор: ddt-star от 4-02-2014, 14:38, посмотрело: 415

03.02.14 г. В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в Староминском районе для учащихся студий ДДТ в МКУК «СПБ» филиал №2, зав.филиалом Константинова Т. И., прошло мероприятие в честь 71-й годовщины освобождения станицы Староминской от немецко-фашистских захватчиков «Староминчане приблизившие победу».
 
Встреча в библиотеке.




Категория: Новости / Фотогалерея

 
0

Проект "Наше Здоровье"

Автор: ddt-star от 3-02-2014, 14:29, посмотрело: 462


   Proekt-Nashe-zdorove.doc [37,5 Kb] (cкачиваний: 2)
Plan-meropriyatiy-po-programme-zdorovya.doc [51,5 Kb] (cкачиваний: 0)

Категория: Методическая работа

 
 
МАУДО «Дом детского творчества» МО Староминский район
353600, Россия, Краснодарский край, станица Староминская, улица Орджоникидзе, 101
(86153) 5-73-20
www.ddt.23region.info
E-mail: ddt-star@yandex.ru