картинка картинка картинка картинка картинка
 
0

Всекубанский фестиваль-марафон по боевому самбо

Автор: ddt-star от 6-03-2024, 17:58, посмотрело: 3

С 4 марта  2024 года  в Краснодарском крае впервые проходит  Всекубанский фестиваль-марафон по боевому самбо.

1 этап соревнований организованных в рамках реализации партийного проекта «Za самбо» и регионального - «Чемпионы-казачьей молодёжи» принял Староминской район.
Соревнования прошли в спортивном комплексе «Витязь».
В поединках 1 этапа фестиваля соревновались более 120 юных самбистов, представляющих свои муниципалитеты:
МО Староминский район ВСК «Гвардеец» им. Героя Советского Союза генерала армии Маргелова В.Ф.
Клуб единоборств «Мангуст» г. Краснодар
МБУДО СШ «Чемпион» ст. Новопокровская
ВСК «Спартанец» ст. Ленинградская
Ростовская область СК «Асгард»
БК « Александр Невский» г. Ейск
БК «Редут» г.Приморско-Ахтарск
БК «Кузня» г. Краснодар
Академия единоборств «Asgard» ст. Каневская

На открытие Всекубанского фестиваля - марафона по боевому самбо присутствовали: Чемпион Мира по боксу, депутат гос. думы Федерального Собрания РФ Пирог Дмитрий Юрьевич; неоднократный Чемпион Мира и Европы по боевому самбо, дзюдо, рукопашному бою, армейскому рукопашному бою, советник атамана Кубанского казачьего войска по спорту Фёдор Александрович Дурыманов;  глава администрации  МО Староминский район Горб В. В., начальник отдела образования Староминский район Пазухина Н. В., начальник отдела по физической культуре и спорту Никитенко И. И., директор МАУДО «ДДТ» Якута Н. А., начальник штаба РКО Староминского района Овчаров В. В., представители администрации МО Староминский район, ветеранских, молодежных и общественных организаций, родители погибших на  СВО и участники СВО.
На двух коврах ребята боролись за кубки, медали и призы, которые учредил благотворительный фонд «Доступный спорт», а  также им были вручены памятные футболки и бейсболки от партии «Единая Россия». С концертной программой выступили отдел культуры Староминского района и ансамбль «Чаровница» МАУДО «ДДТ» под руководством Костроминой Я. В. и казачий клуб «Рассвет» имени атамана Захария Чепеги.

Соревнования прошли в дружеской и теплой обстановке.

 

Категория: Новости

 
0

Весенний концерт в ДДТ!

Автор: ddt-star от 4-03-2024, 14:08, посмотрело: 2

1 марта 2024 г. стал особенным днем в Доме детского творчества, где развернулся волшебный мир искусства и таланта. Дети великолепно продемонстрировали свои творческие возможности, вплетая в каждое выступление частичку своей души и неповторимости. Театральные постановки и музыкальные номера поразили зрителей своей яркостью и эмоциональностью.

Насыщенный день, посвященный Дню защитника Отечества и приближающемуся празднику 8 марта, наполнил зал счастьем и радостью. Родители были восхищены выступлениями своих детей, видя, как они раскрываются на сцене и зажигают искру творчества в сердцах зрителей.

После завершения концерта все участники и гости ушли счастливые и довольные, ощущая тепло и радость, которые наполняли зал во время выступлений. Такие мероприятия не только приносят удовольствие, но и способствуют развитию творческих способностей детей, помогая им раскрыть свой потенциал и уверенно шагать в мире искусства и самовыражения.

 

Категория: Новости

 
0

Шахматный турнир учеников кружка "Шахматы"

Автор: ddt-star от 29-02-2024, 14:02, посмотрело: 0

28 февраля 2024 г. в Доме Детского Творчества прошел праздничный шахматный турнир учеников кружка "Шахматы", посвященный Дню защитника Отечества. В Год Семьи турнир проходил по семейному, где родители принимали участие вместе с детьми.
В ходе турнира как дети, так и родители получили массу положительных эмоций. Каждый участник турнира получил заслуженную награду, что вызвало у них желание добиваться еще более высоких результатов в своем развитии.

 

Категория: Новости

 
0

Первенство России по Универсальному бою

Автор: ddt-star от 27-02-2024, 18:32, посмотрело: 1

С 22 по 25 февраля 2024 г. в г. Обнинск, Калужской области, проходило Первенство России по Универсальному бою среди детей 6-11 лет.
МО Староминский район представляла команда МАУДО "ДДТ" ВСК "ГВАРДЕЕЦ" имени Героя Советского союза генерала армии Маргелова В.Ф. в составе сборной команды Краснодарского края по Универсальному бою. 🤼‍♂
По итогам наша краевая сборная заняла 1- е место в общекомандном зачёте в возрастной категории 6-7 лет и 2- е место в возрастной категории 8-9 лет. В личных зачётах у "Гвардейцев" 2 золотых и 3 бронзовых медалей. Поздравляем наших ребят 💪🥇🥉





Категория: Новости

 
0

Официальный Краевой шахматный турнир.

Автор: ddt-star от 26-02-2024, 18:27, посмотрело: 0

24.02.2024 г., в городе Ейске, состоялся официальный Краевой шахматный турнир! 5 учеников кружка Шахматы МАУДО "ДДТ" принимали в нем участие! Юсубов Расул в категории 2013 г.р. завоевал 1-е место! Получил Кубок, медаль, грамоту, денежный приз, книгу от чемпиона мира! Все ребята получили массу удовольствия и опыт для будущих Побед!!! 🎉 



Категория: Новости

 
0

"Ты цвети, моя малая Родина"

Автор: ddt-star от 5-02-2024, 16:33, посмотрело: 5

1 февраля 2024 г. Образцовый вокальный ансамбль имени И. Ф. Вараввы "Чаровница" (Педагог Костромина Я. В.) принял участие в мероприятие "Ты цвети, моя малая Родина", вечер воспоминаний, посвященный 99-летию Кубанского поэта Ивана Федоровича Вараввы, который прошёл в МКУК “МЦБ ИМ. И Ф. ВАРАВВЫ".

Категория: Новости

 
0

Торжественное награждение победителей.

Автор: ddt-star от 2-02-2024, 10:50, посмотрело: 0

29 января 2024 г. состоялось торжественное награждение победителей и призёров Первенства Южного Федерального округа по универсальному бою, в котором приняли участие исполняющий обязанности начальника финансового управления администрации муниципального образования Староминской район Семеняко Г. Ю., председатель общественной организации Краснодарского края Староминского района «Герои Отечества» подполковник запаса ГРУ Генерального штаба ВС РФ Абулхаиров О. С. ,настоятель Свято-Троицкого храма поселка Рассвет иерей Александр Виноградов, участник СВО Амирян М. Х., курсант 4 курса военно-космической академии имени А.Ф. Можайского Якута С. Е., курсант института водного транспорта имени Г. Я. Седова Панин В. В.
После награждения иерей Александр Виноградов благословил воспитанников, гостей и родителей присутствовавших на награждении, а также окропил их святой водой.
Затем состоялась встреча с выпускниками клуба : участником СВО Амирян Михаилом и курсантами Якута Степаном и Паниным Владимиром.

 

Категория: Новости

 
0

Участники в Первенстве Южного федерального округа по универсальному бою.

Автор: ddt-star от 1-02-2024, 16:22, посмотрело: 3

Месяц оборонно-массовой работы военно-спортивный казачий клуб «Гвардеец» имени Героя Советского Союза генерала армии Маргелова В. Ф. начал с участия в Первенстве Южного федерального округа по универсальному бою, прошедшего с 25 по 28 января 2024 в городе Кореновске Краснодарского края.
«Гвардейцы» завоевали 7 золотых медалей,13 серебряных, 9 бронзовых и заняли в составе сборной Краснодарского края 1-е командное место. А также получили возможность принять участие в Первенстве России по универсальному бою в феврале- марте 2024 в Калужской области, городе Обнинск в возрастной категории 6 -11 лет, в городе Мурманске 12- 14 лет и в городе Нальчик Кабардино- Балкарской Республики 16 -17 лет и старше .

 

Категория: Новости

 
0

Краевой Шахматный турнир Северной зоны края.

Автор: ddt-star от 31-01-2024, 16:13, посмотрело: 2

28 января 2024 г., в ст. Старощербиновской, состоялся Краевой Шахматный турнир Северной зоны края!
Ученики кружка Шахматы МАУДО "ДДТ" (педагог Глушко А. Д.), завоевали:
1-е место, Золотая медаль, среди участников 2010 года рождения - Котиев Дамир🎉🎉🎉
1-е место, Золотая мелаль, среди участников 2009 года рождения - Петрненко Дмитрий 🎉🎉🎉 

Категория: Новости

 
Назад Вперед
 
МАУДО «Дом детского творчества» МО Староминский район
353600, Россия, Краснодарский край, станица Староминская, улица Орджоникидзе, 101
(86153) 5-73-20
www.ddt.23region.info
E-mail: ddt-star@yandex.ru