Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
"Дом детского творчества" муниципального образования Староминский район
 
0

Конкурс «Сударушка 2017» .

Автор: ddt-star от 21-04-2017, 09:58, посмотрело: 3

 Конкурс «Сударушка 2017» прошёл в Доме детского творчества 20 апреля. Участницами мероприятия стали учащиеся обеих групп студии «Сударушка», педагог - Е. А. Букурова.

   Девочки показали своё мастерство в декоративно-прикладном творчестве и продемонстрировали жюри свои любимые изделия из бисера и вышивки. Также они блеснули знанием правил этикета, отвечая на вопросы из билетов. В третьем конкурсе «Мои таланты» показали себя с неожиданной стороны: девочки разыграли остроумные сценки, танцевали, читали стихотворения  на русском и английском языках и даже испекли вкусный торт, которым угостили всех присутствующих в зале.

   В итоге, каждая участница конкурса была удостоена какого-нибудь титула. «Победительницей» стала Мария Сумская, «Мастерицей-рукодельницей» - София Подопригора», «Суперхозяюшкой» – Анжелика Шинкаренко; титул «Умелые ручки» получила  Елена Пилюк; титул «Мисс Вежливость»  - Ксения Гордиенко, титул «Мисс Артистизм» - Виктория Пилюк, титул «Мисс Вдохновение» - Татьяна Сумская, титул «Мисс Грациозность» - Арсения Спесивец», титул «Мисс Этичность» - Дана Ярцева», титул «Мисс Обаяние» - Дарья Павлюк, титул «Мисс Оригинальность» - Ангелина Жаловага, титул «Мисс Улыбка» - Арина Хорошун. Также руководитель студии вручила девочкам памятные подарки.

   Конкурс прошёл в атмосфере приятного волнения, дружелюбия и ярких положительных эмоций.






Категория: Новости

 
0

Вечер «Наполним музыкой сердца»

Автор: ddt-star от 20-04-2017, 10:55, посмотрело: 8

18 апреля 2017 г.  В МАУДО «ДДТ» состоялся вечер при свечах «Наполним музыкой сердца». Учащиеся студии «Элегия» (педагог Балюк Л. В.) исполняли песни под гитару для родителей и друзей. Всем присутствующим музыка открыла свои тайны и подарила хорошее настроение.
 Вечер «Наполним музыкой сердца»
Вечер «Наполним музыкой сердца»

Категория: Новости

 
0

XXII ТУРНИР ПО РУКОПАШНОМУ БОЮ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ПАМЯТИ А. МАСЮКА

Автор: ddt-star от 17-04-2017, 11:18, посмотрело: 10

15 апреля 2017 года в ст. Староминской состоялся Открытый краевой турнир по рукопашному бою, посвященный памяти А. Масюка и сотрудников органов безопасности и правопорядка Краснодарского края, погибших при исполнении служебного.

Данный турнир был организован благодаря тесному сотрудничеству Администрации МО Староминский район, Краснодарской краевой организации Общества «Динамо», МАУДО «Дом детского творчества» МО Староминский район и тренеру ВСК «Гвардеец» Мамедову Вахиду Анатольевичу.

Ранним утром МБУ УСК «Витязь» открыл свои двери для юных участников и гостей турнира, которые сразу попали в атмосферу дружественной и гостеприимной обстановки. На «ковры» вышли воспитанники 12 клубов из Краснодарского края, Ростовской области и Республики Абхазия.


На церемонии торжественного Открытия и Закрытия присутствовали почетные гости : Глава администрации МО Староминский район - Владимир Васильевич Горб, заместитель главы - Гавриш Владимир Александрович, Заместитель главы по социальным вопросам – Ксения Константиновна Черкова, и.о. начальника управления образованием – Наталья Викторовна Пазухина, начальник Центра ВФСК «ГТО» Краснодарской краевой организации Общества «Динамо» - Елена Петровна Мелёхина, генеральный директор ООО «Прибой» - депутат Сергей Васильевич Косяников, Брат Александра Масюка – Владимир Масюк, Председатель Староминского районного общества ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов – Александр Константинович Голодинкин, Председатель Совета ветеранов военной службы – Педан Евгений Витальевич, Председатель Староминского районного общества инвалидов Афганистана – Александр Федорович Скляр, Председатель староминского районного общества ветеранов Афганистана – Лубожев Валерий Николаевич,  гвардии подполковник 22-й гвардейской бригады специального назначения – Александр Смирнов, ветеран боевых действий в Афганистане, гвардии подполковник Сергей Никитин, подполковник запаса Рогов Иван Иванович, майор запаса Гречанок Анатолий Дмитриевич, майор запаса Воронянский Сергей Викторович, мастер спорта СССР по борьбе, заслуженный тренер России Али Петрович Занузин, заслуженный журналист Кубани Николай Дмитриевич Грушевский, первый заместитель атамана Ейского казачьего отдела , казачий полковник Бережной Василий Борисович, начальник штаба Староминского районного казачьего общества , войсковой старшина Калинин Игорь Александрович, девятикратный Чемпион Мира по кикбоксингу Анатолий Носырев. Так же своими выступлениями гостей и участников турнира порадовали Образцовый вокальный ансамбль имени И.Ф. Вараввы «Чаровница» и ВСК «Гвардеец». Запоминающейся частью церемонии открытия было возложение памятного венка-герлянды к мемориалу парка 30-летия Победы, данная честь была предоставлена курсантам ВСК «Гвардеец».

И вот уже на коврах в поединках сошлись юноши младших и старших возрастов  из СК «Пламя Олимпа» г. Краснодара, ВСК «Ярый» Аксайского района, ВСК «Звезда» г. Ейска, ВПО «Рось» Белоглинского района, ВСК «Титан» г. Краснодара, ВПКК «Багратион» Павловского района, команды «Пересвет» Северкого района, ВСК «ДШБ» г. Тимашевска, ВСК «Спартанец» ст. Ленинградской, Команды Республики Абхазии, ВСК «Гвардеец» и команды «Витязь» Староминского района.

Победители и призеры турнира были награждены медалями и дипломами Краснодарской краевой организации Общества «Динамо».

В командном первенстве одержали победу :

1 место – ВСК «Гвардеец» ст. Староминская

2 место – ВСК «Титан» г. Краснодар

3 место – ВСК «Ярый» Аксайский район

3 место – ВСК «Спартанец» ст. Ленинградская

Победители командного первенства были награждений кубками и дипломами Краснодарской краевой организации Общества «Динамо»

Так же краевая организация учредила призы в номинациях, которые были вручены:

Терещенко Дмитрию ( ВСК «ДШБ») – «Самый юный участник»

Марамыгину Денису ( ВСК «Пересвет») – Самый короткий бой» - 23 сек.

Шагайдину Никите (ВСК «Ярый») – «За волю к победе»

Ахтырцеву Максиму «ВСК Гвардеец») – «За лучшую технику»

Мероприятие на долго время запомнится всем участникам, ведь дружелюбная атмосфера, теплое гостеприимство и командный дух витали в воздухе на протяжении всего дня.

После Церемонии торжественного награждения и закрытия турнира все ребята собрались и сделали групповую фотографию на долгую и добрую память. Уставшие, но довольные, с медалям , памятными призами и морем эмоция спортсмены направились  обратно домой.



Категория: Новости

 
 
0

Пасхальный звон!

Автор: ddt-star от 12-04-2017, 11:29, посмотрело: 27

Категория: Новости

 
 
0

Посадка деревьев в ДДТ.

Автор: ddt-star от 7-04-2017, 11:30, посмотрело: 26

6 апреля 2017 г. учащимися студий «Сувениры» и «Иллюзия» были посажены дубы в рамках акции по озеленению территории ДДТ
Посадка деревьев в ДДТ.
Посадка деревьев в ДДТ.

Категория: Новости

 
0

30.03.2017 г. Участники зонального этапа конкурсов

Автор: ddt-star от 3-04-2017, 16:11, посмотрело: 52


 
 «Молодые дарования Кубани»
номинация «Эстрадное пение»
Иванова Валерия
 
 
  «Звонкие голоса»
номинация «Сольное эстрадное пение»,
старшая группа 
Бардак Олеся
 
 «Звонкие голоса»
номинация «Сольное эстрадное пение»,
старшая группа
Будило Ангелина
 
 «Молодые дарования Кубани»
номинация «Народное пение»
Слынько Алёна
 
 «Молодые дарования Кубани»
номинация «Народное пение»
Сеник Юлия
 
 «Звонкие голоса»
номинация «Сольное народное пение»,
младшая группа
Ребро Лилия
 
 «Звонкие голоса»
номинация «Сольное народное пение»,
младшая группа


Иванова Дарья

 30.03.2017 г. Участники зонального этапа конкурсов
 «Звонкие голоса»
номинация «Народный вокальный ансамбль»
Образцовый вокальный ансамбль имени И.Ф.Вараввы
«Чаровница»
30.03.2017 г. Участники зонального этапа конкурсов
 


Категория: Новости

 
 
Назад Вперед
 
МАУДО «Дом детского творчества» МО Староминский район
353600, Россия, Краснодарский край, станица Староминская, улица Орджоникидзе, 101
(86153) 5-73-20
www.ddt.23region.info
E-mail: ddt-star@yandex.ru