» Страница 6

 
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
"Дом детского творчества" муниципального образования Староминский район
0

30.03.2017 г. Участники зонального этапа конкурсов

Автор: ddt-star от 3-04-2017, 16:11, посмотрело: 109


 
 «Молодые дарования Кубани»
номинация «Эстрадное пение»
Иванова Валерия
 
 
  «Звонкие голоса»
номинация «Сольное эстрадное пение»,
старшая группа 
Бардак Олеся
 
 «Звонкие голоса»
номинация «Сольное эстрадное пение»,
старшая группа
Будило Ангелина
 
 «Молодые дарования Кубани»
номинация «Народное пение»
Слынько Алёна
 
 «Молодые дарования Кубани»
номинация «Народное пение»
Сеник Юлия
 
 «Звонкие голоса»
номинация «Сольное народное пение»,
младшая группа
Ребро Лилия
 
 «Звонкие голоса»
номинация «Сольное народное пение»,
младшая группа


Иванова Дарья

 30.03.2017 г. Участники зонального этапа конкурсов
 «Звонкие голоса»
номинация «Народный вокальный ансамбль»
Образцовый вокальный ансамбль имени И.Ф.Вараввы
«Чаровница»
30.03.2017 г. Участники зонального этапа конкурсов
 30.03.2017 г. Участники зонального этапа конкурсов


Категория: Новости

 
 
0

Открытки для благотворительной акции "Пасхальный звон"

Автор: ddt-star от 28-03-2017, 14:49, посмотрело: 112

учащиеся студий "Каприз", "Краски Кубани", "Сувениры" изготовили пасхальные открытки для благотворительной акции "Пасхальный звон". Средства, вырученные от продажи, пойдут на оплату операций детям с нарушением слуха.
Открытки для благотворительной акции "Пасхальный звон"

Категория: Новости / Творческе работы

 
 
0

23.03.2017 г. Конкурсно-развлекательная программа "Отдыхаем всей семьей"

Автор: ddt-star от 24-03-2017, 10:18, посмотрело: 75

Для учащихся студий ДДТ и их родителей.

станция "Вытворяшки" (пасхальные игры)
станция "Пасхальные посиделки" (сервировка стола и его оформление)
станция "Пасхальные баталии" (эстафеты)
станция "Кулинарные шедевры" (украшение печений и выпечки)
станция "Сюрприз" (изготовление сюрпризных моментов в Пасху для семьи)
 
23.03.2017 г. Конкурсно-развлекательная программа "Отдыхаем всей семьей"
23.03.2017 г. Конкурсно-развлекательная программа "Отдыхаем всей семьей"
23.03.2017 г. Конкурсно-развлекательная программа "Отдыхаем всей семьей"
23.03.2017 г. Конкурсно-развлекательная программа "Отдыхаем всей семьей"
23.03.2017 г. Конкурсно-развлекательная программа "Отдыхаем всей семьей"
23.03.2017 г. Конкурсно-развлекательная программа "Отдыхаем всей семьей"
23.03.2017 г. Конкурсно-развлекательная программа "Отдыхаем всей семьей"
23.03.2017 г. Конкурсно-развлекательная программа "Отдыхаем всей семьей"
23.03.2017 г. Конкурсно-развлекательная программа "Отдыхаем всей семьей"
23.03.2017 г. Конкурсно-развлекательная программа "Отдыхаем всей семьей"
23.03.2017 г. Конкурсно-развлекательная программа "Отдыхаем всей семьей"
23.03.2017 г. Конкурсно-развлекательная программа "Отдыхаем всей семьей"
23.03.2017 г. Конкурсно-развлекательная программа "Отдыхаем всей семьей"

Категория: Новости

 
 
 
 
0

Муниципальный тур открытого краевого конкурса-фестиваля детской песни «Звонкие голоса», посвященного 80-летию образования Краснодарского края. 03.03.2017 г.

Автор: ddt-star от 7-03-2017, 16:10, посмотрело: 188


 
 Номинация «Сольное эстрадное пение»,
младшая группа (6-9 лет)
 
Короткая Алиса
 
педагог: Костроминая Я. В.
 Муниципальный тур открытого краевого конкурса-фестиваля детской песни «Звонкие голоса», посвященного 80-летию образования Краснодарского края. 03.03.2017 г.  
Номинация «Сольное эстрадное пение»,
младшая группа (6-9 лет)
 
Секун Кристина
 
педагог: Костроминая Я. В.
 Муниципальный тур открытого краевого конкурса-фестиваля детской песни «Звонкие голоса», посвященного 80-летию образования Краснодарского края. 03.03.2017 г.  
Номинация «Сольное эстрадное пение»,
младшая группа (6-9 лет)
 
Конарева Алиса
 
педагог: Якута Н. А.
 Муниципальный тур открытого краевого конкурса-фестиваля детской песни «Звонкие голоса», посвященного 80-летию образования Краснодарского края. 03.03.2017 г.  
Номинация «Сольное эстрадное пение»,
младшая группа (6-9 лет)
 
Корниенко Мария
 
педагог: Якута Н. А.
 
Танцевальная студия "Иллюзия"
педагог: Воловик М. А.
 Муниципальный тур открытого краевого конкурса-фестиваля детской песни «Звонкие голоса», посвященного 80-летию образования Краснодарского края. 03.03.2017 г.  
Номинация «Сольное эстрадное пение»,
младшая группа (6-9 лет)
 
Конарева Анастасия
 
педагог: Якута Н. А.
Муниципальный тур открытого краевого конкурса-фестиваля детской песни «Звонкие голоса», посвященного 80-летию образования Краснодарского края. 03.03.2017 г.
 Номинация «Народный вокальный ансамбль»

Образцовый вокальный ансамбль
имени И.Ф.Вараввы
«Чаровница»

педагог: Костроминая Я. В.
 Муниципальный тур открытого краевого конкурса-фестиваля детской песни «Звонкие голоса», посвященного 80-летию образования Краснодарского края. 03.03.2017 г.  
Номинация «Сольное народное пение»,
средняя группа (12-16 лет)
 
Киселёва Варвара
 
педагог: Костроминая Я. В.
 Муниципальный тур открытого краевого конкурса-фестиваля детской песни «Звонкие голоса», посвященного 80-летию образования Краснодарского края. 03.03.2017 г.  
Номинация «Сольное народное пение»,
младшая группа (6-11 лет)
 
Ребро Лилия
 
педагог: Костроминая Я. В.
 Муниципальный тур открытого краевого конкурса-фестиваля детской песни «Звонкие голоса», посвященного 80-летию образования Краснодарского края. 03.03.2017 г.  
Номинация «Сольное народное пение»,
младшая группа (6-11 лет)
 
Иванова Дарья
 
педагог: Костроминая Я. В.
   
Номинация «Сольное эстрадное пение»,
старшая группа (13-16 лет)
 
Бардак Олеся
 
педагог: Якута Н. А.
   



 Муниципальный тур открытого краевого конкурса-фестиваля детской песни «Звонкие голоса», посвященного 80-летию образования Краснодарского края. 03.03.2017 г.  
Номинация «Сольное эстрадное пение»,
старшая группа (13-16 лет)
 
Будило Ангелина
 
педагог: Якута Н. А.


Категория: Новости

 
0

Муниципальный тур краевого фестиваля творческих коллективов «Коллектив года», посвященного 80-летию образования Краснодарского края. 03.03.2017 г.

Автор: ddt-star от 7-03-2017, 15:52, посмотрело: 101


 Муниципальный тур краевого фестиваля творческих коллективов «Коллектив года», посвященного 80-летию образования Краснодарского края. 03.03.2017 г.
 Номинация "Хореографические коллективы"

студия "Родничок"

педагог: Реденко Н. В.
 Муниципальный тур краевого фестиваля творческих коллективов «Коллектив года», посвященного 80-летию образования Краснодарского края. 03.03.2017 г.
 Номинация "Хореографические коллективы"

студия "Энерджи"

педагог: Кунгурцева Е. В.
 Муниципальный тур краевого фестиваля творческих коллективов «Коллектив года», посвященного 80-летию образования Краснодарского края. 03.03.2017 г.
 Номинация "Вокальные студии хоровые коллективы
"
студия "Зеркало"

педагог: Якута Н. А.

Категория: Новости

 
 
МАУДО «Дом детского творчества» МО Староминский район
353600, Россия, Краснодарский край, станица Староминская, улица Орджоникидзе, 101
(86153) 5-73-20
www.ddt.23region.info
E-mail: ddt-star@yandex.ru