» » Онлайн фестиваль-конкурс "Дети о Победе". Номинация: «Лучший исполнитель стихов».

 
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
"Дом детского творчества" муниципального образования Староминский район
0

Онлайн фестиваль-конкурс "Дети о Победе". Номинация: «Лучший исполнитель стихов».

Автор: ddt-star от 7-05-2020, 11:27, посмотрело: 24

Студия «Зеркало». Старченко Мария, 8 лет. «Как надоели войны на свете».
 
Студия «Зеркало».  Чернобай Ангелина , 6 лет. «Ветер войны».
 
Студия «Кудесники». Кузнецова Мария, 12 лет. «Пока память жива».
 
Образцовый вокальный ансамбль им. И.Ф. Вараввы «Чаровница». Слынько Виолетта, 12 лет. «Рассказ танкиста».
 
Образцовый вокальный ансамбль им. И.Ф. Вараввы «Чаровница». Короткая Алиса, 10 лет. «Победа».
 
Образцовый вокальный ансамбль им. И.Ф. Вараввы «Чаровница». Короткая Лада, 6 лет. «Войны я не видела».
 
Театральная студия «Арлекино», группа 2. Телятник Мария, 8 лет. «Победа».

Театральная студия «Кекс Д», группа 2. Пазухин Михаил, 10 лет. «Пусть враг коварен…», Б. Костров.

Образцовый вокальный ансамбль им. И.Ф. Вараввы «Чаровница». Налюшний Дмитрий, 7 лет. «Дети войны».
 
Образцовый вокальный ансамбль им. И.Ф. Вараввы «Чаровница». Любченко Ксения, 14 лет. «Дети войны».
 
Театральная студия «Арлекино», группа 2. Куб Камилла, 9 лет. «Двое», Михаил Светлов.
 
Театральная студия «Кекс Д», группа 1. Красин Илья, 16 лет. «Куда б ни шел, ни ехал ты…», М. Исаковский.
 
Студия «Подарок», МБОУ СОШ № 5, 3 класс. Макогон Матвей, категория 8-10 лет. «Поклонись могиле солдата».
 
Танцевальная студия «Родничок», группа №1; МБОУ СОШ № 5, 3 класс. Шевченко Ксения, категория 8-10 лет. «Дети войны».
 
Танцевальная студия «Родничок», группа №1; МБОУ СОШ № 5, 3 класс. Шаповалов Кирилл, категория 8-10 лет. «Давно закончилась война…»
 
Танцевальная студия «Родничок», группа №1; МБОУ СОШ № 5, 3 класс.  Семенов Никита, категория 8-10 лет.  «Наши ветераны».
 
Танцевальная студия «Родничок», группа №1; МБОУ СОШ № 5, 3 класс. Бардак Кристина, категория 8-10 лет. «Мы сохраним русское слово!».
 
Танцевальная студия «Родничок», группа №1, МБОУ СОШ № 5, 3 класс. Алабердов Павел, категория 8-10 лет. "Помните о подвиге".

Театральная студия «Кекс Д», группа 1. Котиев Дамир, 9 лет. 
«Куда б ни шел, ни ехал ты…», М. Исаковский.
«Баллада о маленьком человеке», Р. Рождественский.
 
Театральная студия «Арлекино», группа 2. Иващенко Настя, 8 лет. «Великая война», Иван Ващенко.
 
Образцовый вокальный ансамбль им. И.Ф. Вараввы «Чаровница». Иванова Ксения, 8 лет. «Баллада о матери».
 
Образцовый вокальный ансамбль им. И.Ф. Вараввы «Чаровница». Иванова Анастасия, 12 лет. «Баллада о красках».
 
Театральная студия «Арлекино», группа 2. Запара Михаил, 8 лет. «Мальчик из села Поповки», Самуил Маршак.
 
Кружок «Волюшка». Дмитрова Дарья. «Герои Севастополя». Автор: Кравченко Леонид Михайлович, ветеран ВОВ.
 
Театральная студия «Кекс Д», группа 1. Горячкин Данил. «Несовместимы дети и война», М. Садовский.
 
Театральная студия «Кекс Д»,  группа 2. Гагай Егор, 11 лет. «Вы слышите?…», Наталья Сухомлин.

Студия «Молодые голоса». Бондарь Иван, 16 лет. «Чёрно-белая хроника».

МБОУ СОШ №6 им. Л. Д. Телицына. Ткаченко Егор, 11 лет. «Одна победа» Анастасия Сашкина.

МБОУ СОШ №6 им. Л. Д. Телицына. Смольянинова Юлия, 9 лет. Е. Ильина «Старый комод».

МБОУ СОШ №6 им. Л. Д. Телицына. Смольянинова Мария, 11 лет. С. Орлов «Его зарыли в шар земной».

МБОУ СОШ №6 им. Л. Д. Телицына. Морозова Дарина, 10 лет. Муса Джалиль «Чулочки».

МБОУ СОШ №6 им. Л. Д. Телицына. 
Балюк Маргарита, 10 лет.
И. Бутримова «Офицеров бывших не бывает».
 

Категория: Новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
МАУДО «Дом детского творчества» МО Староминский район
353600, Россия, Краснодарский край, станица Староминская, улица Орджоникидзе, 101
(86153) 5-73-20
www.ddt.23region.info
E-mail: ddt-star@yandex.ru