МАУДО ДДТ » Новости » Открытие «Шкатулки».

 
картинка картинка картинка картинка картинка
0

Открытие «Шкатулки».

Автор: ddt-star от 24-12-2020, 11:00, посмотрело: 195

В преддверии Нового года в гости в студию «Молодые голоса» заглянула староминская поэтесса Ирина Анатольевна Хананина. Воспитанники ДДТ встречаются с ней не в первый раз: по традиции Ирина Анатольевна приходит на одно из занятий именно в декабре. В этот раз повод был особенно знаменательным, так как поэтесса издала сборник стихотворений «Шкатулка», в который вошла избранная лирика мастера слова.

Презентация прошла в тёплой обстановке, наполненной душевным и глубоким творчеством замечательного автора. Также Ирина Анатольевна рассказала, что создала сборник по просьбам близких, друзей и почитателей её поэтического таланта. Проект этот некоммерческий. Сборник вышел тиражом в 100 экземпляров, и нам было очень приятно, что один из них она презентовала студии, а второй – воспитаннице студии Тане Сумской, которая пишет интересные стихи и совершенствуется в творчестве.

Поэтесса рассказала, как в её жизнь вошла поэзия; о том, что появление стихотворения включает в себя 60% вдохновения и 40% труда, посоветовала ребятам читать качественную литературу и пожелала появления новых интересных материалов, которые она всегда с удовольствием читает в районной газете «Степная новь».

Педагог студии «Молодые голоса – Е. А. Букурова
Открытие «Шкатулки».
Открытие «Шкатулки».

Категория: Новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
МАУДО «Дом детского творчества» МО Староминский район
353600, Россия, Краснодарский край, станица Староминская, улица Орджоникидзе, 101
(86153) 5-73-20
www.ddt.23region.info
E-mail: ddt-star@yandex.ru