16 мая 2026 г. в рамках всероссийской акции «Ночь музеев» состоялось яркое и запоминающееся мероприятие, где коллектив «Созвездие» (педагог Сергань А. В.) выступил с замечательным концертным номером, подарив зрителям много положительных эмоций и вдохновения. После выступления ребята познакомились с выставочными стендами музея, внимательно изучая экспонаты и узнавая много нового. Особенным моментом вечера стало посещение планетария, где все вместе посмотрели увлекательный фильм о звёздной системе. Этот вечер стал по-настоящему захватывающим и невероятным, оставив в памяти участников и гостей только самые тёплые впечатления.



















