МАУДО ДДТ » Новости » МОЛОДО, НО НЕ ЗЕЛЕНО.

 
картинка картинка картинка картинка картинка
0

МОЛОДО, НО НЕ ЗЕЛЕНО.

Автор: ddt-star от 28-12-2020, 09:35, посмотрело: 225

С целью оказания государственной поддержки творческой деятельности талантливой молодежи, которая представляет средства массовой информации Краснодарского края Департамент информационной политики ежегодно проводит краевой конкурс среди молодых журналистов «Медиа смена».

В этом году состязание проходило в шести номинациях в двух возрастных категориях: от 14 до 17 лет и от 18 до 30 лет. Творческие материалы во всех номинациях освещали региональную политику, которую реализуют исполнительные органы власти Краснодарского края в различных сферах.

Публикации воспитанников студии «Молодые голоса» на страницах «Степной нови» не первый год принимают участие в этом масштабном медийном соревновании. И в этот раз краевое жюри высоко оценило уровень и содержание присланных на конкурс страниц. Очерк Алёны Смородинкиной (15 лет) о военнослужащих, награждённых званием «Герой России» посмертно «Незаметные герои нашего времени» удостоен II места в номинации «Они сражались за Кубань, за дом родной, за мирный край». А репортаж Ивана Бондаря (17 лет) «Настоящее приключение, или как я открыл для себя «Орлёнок» стал победителем в номинации «Созвездие талантов».

Алёна Смородинкина награждена Дипломом за II место и ценными подарками, а Иван Бондарь, кроме Диплома за I место, стад обладателем денежной премии.

Поздравляем ребят и от души желаем, чтоб острое перо не подводило, а новые материалы были интересными и актуальными. Стремитесь, дерзайте и достигайте поставленных целей! И пусть дорога в увлекательную страну под названием «Журналистика» будет наполнена яркими событиями и незабываемыми встречами!

Педагог студии «Молодые голоса» - Е. А. Букурова

МОЛОДО, НО НЕ ЗЕЛЕНО.
МОЛОДО, НО НЕ ЗЕЛЕНО.
МОЛОДО, НО НЕ ЗЕЛЕНО.
МОЛОДО, НО НЕ ЗЕЛЕНО.

Категория: Новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
МАУДО «Дом детского творчества» МО Староминский район
353600, Россия, Краснодарский край, станица Староминская, улица Орджоникидзе, 101
(86153) 5-73-20
www.ddt.23region.info
E-mail: ddt-star@yandex.ru